Студенты Новочебоксарского техникума встретились с руководителем фонда «Экосфера» и заместителем председателя молодёжной избирательной комиссии
Сегодня, 9 декабря 2025 года, в Новочебоксарском химико-механическом техникуме состоялась встреча с руководителем благотворительного фонда «Экосфера» а также заместителем председателя молодежной избирательной комиссии Никитой Николаевичем Павловым. Он со своей командой подробно рассказал о миссии и проектах фонда, посвященных экологии и помощи природе, показав, как каждый может внести практический вклад в сохранение окружающей среды уже сейчас.
Во второй части встречи Никита Николаевич, познакомил студентов с основами избирательного процесса и работой комиссии. Этот разговор помог студентам лучше понять механизмы гражданского участия и важность осознанной позиции в общественной жизни. Встреча получилась насыщенной и полезной.



