Нюрнбергский процесс
19 ноября, в Новочебоксарском химико-механическом техникуме преподаватель истории - Федотов Григорий Владимирович и советник директора по воспитанию - Трофимова Ольга Викторовна провели для студентов занятие, посвященное Нюрнбергскому процессу, с просмотром документального фильма о знаменательном событии.
Они подробно осветили исторические факты, значение процесса для формирования современного международного права и подчеркнули важность уроков прошлого для будущих поколений. Студенты погрузились в историю величайшего судебного разбирательства XX века
Это событие стало важной частью нашей образовательной программы, помогающей молодежи осознать значимость справедливости, уважения к международному праву и памяти поколений.



