МИР И ПОНИМАНИЕ В СЕРДЦАХ СТУДЕНТОВ
7 ноября 2025 года в нашем техникуме прошел день согласия и примирения! Студенты собрались вместе, чтобы творчески выразить дружелюбие и взаимопонимание.
На мастер-классах ребята лепили голубей и рисовали героев мультипликаций, заряжаясь позитивом от участников студенческого совета Эйхман Александры и Ульяновой Анны. Но самой душевной частью стала акция «Книга “Записки студентов”»: каждый написал добрые поступки в своей жизни? которые в дальнейшем объединились в одну большую книжку тепла и добра.
Огромное спасибо Библиотеке нашего техникума и Манзенко Надежде Ивановне за помощь в организации этого классного события! Этот праздник показал, насколько важно поддерживать друг друга и создавать атмосферу гармонии.



