ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
10.06.2014
 

Вот уже 6 год молодежь Чувашии откладывает все насущные дела, зачеты, экзамены, ради того, чтобы отправиться в Заволжье на базу отдыха «Буревестник». 3 дня активных образовательных программ, лучшие эксперты города, топ-менеджеры, специалисты в различных областях [экономика, информационные технологии, волонтёрство, политика, журналистика и др.], депутаты и предприниматели. Здесь каждый может защитить проект и даже выиграть грант. 



Помимо образовательных программ организаторы позаботились и о досуге участников. Огромное количество мастер-классов, самой разной тематики: фотоискусство, кулинария, танцы и многое другое. Не остались равнодушными и любители активного отдыха: скалодром и особый ночной экшн от ЧеПарка, мини-гольф, стрельба из арбалета и lazertag.

Вот несколько отзывов от участников этого грандиозного события:

«Молгород2014» - нечто в жизни каждого студента. Это событие уже является обязательным для каждого человека, который находится постоянно в движении, в кругу молодёжи. Образовательные площадки, спортивные турниры, мастер-классы, дискотеки, палатка и еда на костре - ммм…и все это в одном месте за несколько дней! И таких как ты еще 1000 активной молодежи!)) невероятное ощущение)»

 «Вот закончился МолГород2014 . Вот и грусть на душе, несомненно. МолГород унес в меня в совершенно другой мир, где жители становятся одной большой дружной семьей. В реальном мире не от каждого дождешься помощи, даже если она катастрофически нужна. Абсолютно каждый готов пойти на помощь, если она потребуется.
Это уже 6 форум и он отличен и актуален тем, что на каждом форуме есть изюминка и уникальность. Жду МолГород2015».

«Вот бывает так, что ждешь чего-то очень сильно, а потом оно неожиданно (как ни готовься) наступает и уносит Тебя водоворотом задач, событий, эмоций. А когда проходит, то непонятное ощущение остается. Оглядываешься на Молгород и с одной стороны он пролетел будто в одно мгновение, а с другой кажется, что ты прожил на нем пол-жизни. Молгород 2014 я Тебя люблю и очень скучаю по Твоим жителям.. Прям как в песне)».

Студенты нашего техникума приняли участие как в самом форуме так и в его организации. Сотрудники студенческой службы безопасности совместно с ССБ ЧГПУ обеспечивали порядок и охраняли покой жителей МолГорода – 2014.

 

МолГород — это своего рода «must have» для каждого представителя активной молодежи. Если ты хочешь двигаться вперед и развиваться, если хочешь познакомиться с интересными людьми и быть в курсе тенденций, то МолГород ждет тебя на следующий год.



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью