|
|
br>
|
|
Новости - просмотр
17.06.2025 |
|
17 июня в Новочебоксарском химико-механическом техникуме успешно проведен демонстрационный экзамен (ДЭ) по профилю профессионального образования на уровне государственной итоговой аттестации (ГИА).
Экзамены были организованы для студентов специальности «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)», направление подготовки — код 15.02.12.
Учащиеся продемонстрировали уровень своей профессиональной компетенции, выполнив экзаменационные задания по двум ключевым направлениям:
- Модуль №1: Техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования.
- Модуль №2: Организация ремонтных, монтажных и наладочных работ по промышленному оборудованию.
Проведение ДЭ позволило оценить практические навыки выпускников, необходимые для успешной карьеры в сфере промышленности. Студенты показали высокий уровень готовности к выполнению профессиональных обязанностей и подтвердили свою квалификацию в области технического обслуживания и ремонта современного производственного оборудования.
Эти экзамены способствуют формированию компетентных специалистов, готовых решать актуальные производственные задачи предприятий Чувашии и России в целом.Желаем успехов студентам в предстоящих экзаменах!
  

|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адрес: 429951, Чувашская Республика - Чувашия,
г. Новочебоксарск, ул. Ж.Крутовой, 2
Тел./Факс: (8352) 73-75-41
E-mail: nhmt21@rchuv.ru
|
© 2008-2025 nhmt.ru |
|
|