ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
10.02.2014
 

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашем техникуме. По традиции вечер встречи проходит в первую пятницу февраля. Вот и  7 февраля Чебоксарский химико-механический техникум встречал своих выпускников. 

Начало праздничного концерта было намечено на  17.30, но ещё задолго до этого стали подходить люди, желающие увидеть своих учителей и однокурсников, которых долгое время не видели.  В этом году юбилейными были выпуски 1969г, 1974г, 1979г, 1984г, 1989г, 1994г, 1999г, 2004, 2009г. Под звуки песни на экране мелькали кадры из жизни техникума. Выпускников разных лет приветствовала заместитель директора техникума Шпилевская Светлана Витальевна. Она поблагодарила их за то, что не забывают родной техникум, пожелала приятного вечера и добрых  воспоминаний. «Двери наши всегда открыты для вас!»,- закончила своё выступление Светлана Витальевна.

   

Вспомнили преподавателей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет. Ностальгия собрала всех желающих встретиться с юностью, с друзьями. Бывшие студенты нашего техникума с удовольствием прошли по коридорам, посетили   музей, свой кабинет, посидели за своей партой. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь техникум для многих стал стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь. Среди выпускников техникума люди самых разнообразных профессий: врачи и предприниматели, работники культуры и участники боевых действий в Афганистане, Чечне, на Кавказе, инженеры, руководящие работники.


Глядя в счастливые глаза наших гостей, мы ещё и ещё раз убеждались, что годы, проведенные в техникуме, оставили неизгладимый след в душе каждого из них.



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью