ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
07.11.2013
 

5 ноября, в Новочебоксарске, на втором этаже дворца культуры «Химик» состоялось праздничное мероприятий под названием «Тургеневский бал». Организатором данного мероприятия выступило Молодежное Правительство при администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики в лице Диляры Рахимовой.

- На бал пришли около 200 молодых людей и девушек, - говорит заместитель Председателя Молодежного Правительства Чувашии Ринат Мухаматнуров. - Молодежь на один вечер окунулась в атмосферу 19 века. Главным условием было наличие соответствующей одежды: девушки в длинных бальных платьях, юноши в костюмах, смокингах с галстуками или «бабочками».

Подготовка к мероприятию длилась 4 дня, в течение этих дней наши студенты вместе с другими участниками пытались постичь азы бальных танцев, что им удалось сделать благодаря двум замечательным девушкам-хореографам, впрочем для студентов Чебоксарского химико-механического техникума такое мероприятие не в новинку, в родных стенах учебного заведения средневековые балы уже случались.

В финале, на протяжении нескольких часов, ребята кружились в ритме вальса и других бальных танцев. Пары демонстрировали свое умение и выступали перед членами жюри, боролись за заветную корону. Королем и королевой бала стали супруги Инга и Андрей Ляховы. Представители одной из фотостудии Чувашии подарили сертификат на бесплатную фотосессию.

По мнению наших студентов, как гостей, так и участников данного события, такие мероприятия позволяют общению между молодыми людьми перейти на новый культурный уровень. Ведь внутри каждой девушки живет принцесса, а молодые люди, не стесняясь, могут показать рыцарские стороны своего характера. Бал, по сути своей, не просто танцевальное мероприятие, это место где звучит учтивая речь, демонстрируются хорошие манеры и особый - бальный этикет.



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью