ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
01.12.2021
 

Сегодня, 1 декабря, в Новочебоксарском химико-механическом техникуме в режиме онлайн-конференции прошло награждение победителей и участников финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021. В мероприятии приняли участие Глава Чувашии Олег Николаев, Министр образования и молодежной политики ЧР Дмитрий Захаров, наставники участников чемпионата.

В своем поздравительном слове Глава региона отметил высокий уровень подготовки студентов и учащихся, их настойчивость и волю к победе. «Наше 13 место, которое пока занимает команда Чувашской республики среди 61 субъекта РФ – это, несомненно, высокий результат. Но, я думаю, в наших силах расти дальше. Если мы с вами займем первое место, ни в коем случае не должны успокаиваться, потому что удерживать лидерство зачастую гораздо сложнее, нежели завоевать. Мы должны постоянно находиться в состоянии внутренней собранности и мотивации. Вместе мы можем достичь большего!» - резюмировал Олег Николаев.

Благодарственные письма участникам от имени Главы Чувашской республики вручала директор Новочебоксарского химико-механического техникума Елена Юрьевна Пристова. Она присоединилась к поздравлениям Главы ЧР и добавила: «Сегодня настоящий праздник! В этот день мы чествуем наших «талантливых солнышек» и их руководителей, которые добиваются больших высот, стремясь стать профессионалами в своем деле!»

Высокими результатами в чемпионате отличилась выпускница техникума Коромыслова Анастасия и ее наставник - преподаватель Викторова Лариса Сергеевна, а также системный администратор Марков Никита Павлович. Учащиеся МАОУДО «Детский технопарк «Кванториум»» г. Чебоксары Подъельников Лев, Голубев Илья, Рудольф Задонский также были отмечены Благодарностью Главы Чувашии. Все участники чемпионата «Молодые профессионалы» стали обладателями Гранта Главы ЧР.

Директору техникума Елене Юрьевне Пристовой от Министерства образования и молодежной политики ЧР было вручено Благодарственное письмо за профессиональный подход к работе со студентами и высокий уровень подготовки участников чемпионата.

По окончанию конференции Олег Николаев еще раз поблагодарил всех участников, наставников и пожелал дальнейших побед.



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью