ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
20.02.2021
 

Чемпионат проходил с 15 по 19 февраля 2020 года, участниками которого стали 68 сильнейших в профессиональных компетенциях студентов и юниоров: Сетевое и системное администрирование; Интернет вещей, Документационное обеспечение управления и архивоведение; Экспедирование грузов и Управление складированием; Промышленная механика и монтаж; Лабораторный и химический анализ; Фармацевтика.

Директор техникум Елена Юрьевна Пристова:

«Через несколько дней вся страна будет отмечать День Защитника Отечества, а мы сегодня будем чествовать тех, кто защищал честь своего учебного заведения   на данном чемпионате.

Все участники – безусловно, мастера своего дела, ведь они уже установили личные рекорды и продемонстрировали нам отличные результаты своей профессиональной деятельности, что особенно приятно нам, как непосредственным участникам проведения чемпионата. Лучшие представители компетенций получат возможность войти в расширенный состав сборной Чувашской Республики, представлять и защищать честь региона на всероссийском чемпионате движения WorldSkillsRussia.

И это только начало большого пути. В случае победы на всероссийском чемпионате, конкурсантам представится уникальная возможность войти в состав национальной сборной WorldSkillsRussia, представлять и защищать честь страны на международных первенствах WorldSkills. Ребята, вы –лучшие!!! Спасибо Вам, за работу!»

С приветственным словом к участникам чемпионата обратился Глава администрации города Новочебоксарска Павел Владимирович Семенов:

 «Находясь в стенах вашего техникума я от души вам завидую, вашим возможностям, благодаря таким мастерским. Для вас в городе будут модернизироваться и создаваться новые производства. Нам будут нужны туда кадры, высоклассные специалисты различных сферах областей.

Я от души поздравляю вас всех с закрытием чемпионата и желаю всем новых достижений и всего наилучшего».

Заместитель директора по учебно-производственной работе Ольга Николаевна Михайлова:

«Я абсолютно уверена, в том, что сегодняшний день обязательно войдет в историю нашего техникума, как итог большой работы профессионального мастерства и откроет нам новые имена. Результат регионального чемпионата говорит не только о личных профессиональных качествах участников, но и об высоком уровне навыков подготовки наших наставников. Соревнования профессионального мастерства – это увлекательная форма работы в целях повышения уровня профессиональной подготовки студентов, развития и привлечения внимания к выбранной профессии.

Желаю всем упорства, новых побед, успехов в учебе, воплощения самых смелых идей и планов!»

 

 

 

 

 

 

 

 



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью