ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
01.07.2020
 

Дорогие друзья!

У нас всё получилось! Мы рады ещё раз поздравить Вас с праздником!

Благодаря современным технологиям у вас есть прекрасная возможность просмотра наших искренних пожеланий в ваш адрес-выпускники 2020!

Безусловно, в  достижении ваших целей и результатов стоит целая армия родителей, которые вас переживали, старались вас освободить от дел домашних, ничем не нагружали, все для того, что бы вы могли спокойно учиться и получать выбранную профессию.

Мы искренне желаем Вам идти вперёд, только вперёд и достичь поставленых целей, стать успешными и профессиональными специалистами.

Как и было обещано, ровно в 12 часов всех выпускников поздравил министр образования и молодёжной политики Чувашской Республик Сергей Яковлев: «Сегодня для вас очень значимый и торжественный день! Уверен, что все выпускники получили как теоретические, так и практические знания, полностью овладели выбранной профессией и в будущем зарекомендуют себя на производстве профессиональными специалистами. С праздником, дорогие выпускники!»

Вдвойне приятно, когда выпускников поздравляют представители высшего учебного заведения. Чебоксарский институт филиал Московского политехнического университета ждёт выпускников, которые хотели бы изучить профессию более глубоко и подробно.

Поступай скорее в политех.

Ждёт тебя большой успех!

Выпускники группы 16-ХО-120 куратор Елена Эдуардовна Конашина, группа 16-ФО-120 куратор Ирина Алесандровна Комарова, группа 17-ЛО-120 куратор Ирина Аполлоновна Николаева выразили свою любовь и благодарность своим замечательным наставникам, которые все эти годы помогали, направляли и переживали за своих студентов.

Студенческая жизнь полна восторгов и сюрпризов, полна радости и праздников ,- считают выпускники группы 17-ТО-120 куратор группы Викторова Лариса Сергеевна.

Выпускники группы 16-ФО-220 с любовью к вам уважаемые преподаватели! Очень трудно осмыслить такие понятия, как синтез, анализ, обобщение, рассуждение, и ещё многое другое... Этому и всему остальному нас научили наши любимые педагоги! Особые слова с любовью и благодарностью направлены в адрес куратора Сергея Юрьевича Григорьева. За всё что, дали вы своим родным студентам, за всё выпускники Вам говорят огромное - СПАСИБО!

Выпускники группы 16-КО-120 годы учебы в техникуме!
Вне сомнения, самые востребованные и запрограммированные студенты обучаются именно в нашем техникуме по специальности Компьютерные сети. Ведь наша миссия - это выпуск кадрового потенциала и популяризация современных профессий во все отрасли и для производства.
 
Команда родителей поздравлила и выразила благодарность руководству  и всему персоналу техникума!
 
От лица администрации и студентов техникума выражается благодарность Роману Богатырёву за качество съёмок и творческий подход при создании видеороликов.
 
 
 

 



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью