ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
01.09.2012
 

Студентов и учащихся поздравил директор ЧХМТ Юрий Михайлович Николаев. «Наш техникум- учебное заведение с богатой историей и хорошими традициями,- сказал он.- С 1965 года он готовит специалистов, которые успешно работают на многих предприятиях нашего города, республики, великой страны. Сильный педагогический коллектив, установившиеся связи с предприятиями и организациями, непрерывное образование, основанное на действующих договорах – вот преимущества обучения в ЧХМТ. Сегодня, хочу заметить, востребованы именно рабочие руки и специалисты-техники. Это опора нашей экономики. Я рад приветствовать вас здесь, верю, что вы получите хорошие знания и добьетесь успеха!»

Егорова Елена Александровна, начальник отдела земельных отношений Новочебоксарской городской администрации, озвучила приветственные письма главы администрации и депутатов городского собрания, которые пожелали обучающимся успешного продвижения по пути знаний, интересных начинаний, уверенности и творческих сил. Она также отметила, что учеба в техникуме становится неотъемлемой частью жизни, и важно пройти свой путь профессиональной подготовки.   

ЧХМТ готовит специалистов для многих предприятий, и прежде всего для градообразующего предприятия. Мегмедов Игорь Владимирович, директор по работе с персоналом и административным вопросам ОАО «Химпром» - наш выпускник, и он с гордостью заметил, что в ЧХМТ получил путевку в жизнь, и многие благодаря полученным знаниям смогли найти свое место в жизни.

В заключение торжественной линейки прозвучали поздравления председателя студенческого совета техникума Васильевой Валентины (группа 3 ТОВ) и командира студенческой службы безопасности Муллина Дениса (группа 3 МЭТО). «Ребята, у нас действительно здорово!»,- прозвучали непосредственные слова.

В группах прошли классные часы, где ребята поделились впечатлениями о прошедшем лете и обсудили ряд интересных и познавательных тем: «2012 год – Год истории», «Мы разные. Но мы вместе», «О спорт! Ты – мир!», «Память на все времена», «История олимпийского и паралимпийского движения», «ЧХМТ – история, преподаватели, выпускники».

 



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью