ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
21.05.2020
 

Директором стать можно лишь тогда, когда ты на все 100% уверен в своих решениях и действиях.

                                                                                             Е.Ю. Пристова

Человек нам дорог во всей его многогранности, в особенности, если это человек из категории лидеров по жизни, которую  он сам себе выбрал. А ведь именно к таким людям и относится наш деловой, всегда на стиле, с милой улыбкой на лице директор Елена Юрьевна Пристова.

Небольшого общения  с ней  уже достаточно, чтобы почувствовать, что от нее так и веет особо подбадривающей силой и положительной энергетикой руководителя амбициозного, креативного, находчивого, успешного и it програмированного.

 «Только качества лидера и правильный стиль управления во многом решают, как будет развиваться, и действовать наш коллектив, который возглавляет Елена Юрьевна.  Именно ей мы обязаны в тем, что в техникуме создан благоприятный психологический климат в коллективе и организован эффективный трудовой процесс, - подтверждает заместитель директора по УР Татьяна Николаевна Кузьмина. Мы очень её любим и уважаем!!!

А я бы сказала так, делится с нами заместитель директора по ВР Наталья Викторовна Егорова:

«Идет ли она ответственное заседание при Министре образования Чувашской Республики, собирается ли выступать модератором  перед коллегами, готовится ли она к выступлению перед родителями на собрании в техникуме, ожидает ли встречу с деловыми партнерами-работодателями, - перед нами всегда собранная, подготовленная и настроенная на деловую форму общения Елена Юрьевна.  Я очень рада, что работаю в этом коллективе, которым руководит Елена Юрьевна. Хочу пожелать ей далеко идущих планов, дальнейших профессиональных успехов, ну и, конечно же, здоровья и счастья!»

«А озвучит  Елена Юрьевна  лишь, то, что считает на сегодняшний день особо актуальным и перспективным, - добавляет заместитель директора по УПР Ольга Николаевна Михайлова.  Я считаю , что нашему коллективу очень повезло, так как многое зависит от руководителя , а Елена Юрьевна прежде всего профессионал своего дела и отличный хозяйственник. Благодаря ее стремлениям  и  участию в проектах в техникуме функционируют современные мастерские для получения  качественного образования в нашем  учебном  заведении. Я присоединяюсь к многочисленным поздравлениям и от души хочу пожелать:  оставаться таким же профессионалом своего дела, чтобы и в дальнейшем были грандиозные успехи и новые победы у коллектива, пусть все в жизни будет замечательно и все счастливы. Поздравляю!!!

С днем, рождения Вас, уважаемая Елена Юрьевна! Поздравляем!!!



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью