ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
24.04.2020
 

Заместитель директора по воспитательной работе Н.В.Егорова:

Мы должны давать студентам знания, но даже в период дистанционного обучения не забывать и о воспитательных моментах. Педагог-организатор очень старается разнообразить жизнь студентов, выставляя различные предложения для участия в разных проектах. В новых условиях образования меняется и форма кураторских классных часов, которая переходит в формат видеомоделирования, онлайн-беседу, отзывы по предлагаемым видеоматериалам, онлайн-консультированием педагога-психолога и социального педагога.

 С 6 по 24 апреля прошли онлайн классные часы, посвященные ЗОЖ, где студентам были предложены здоровье-сберегающие технологии обучения в формате онлайн и предложено изучить «Зарядку для глаз» снимающую излишнюю нагрузку на органы зрения.

В преддверии празднования 75-летия победы в ВОВ студентам групп был предложен видеоматериал «Какие они герои?» Поделиться своими комментариями, рассказать о своих добрых поступках, о проявлениях толерантности в повседневной жизни было предложено студентам после просмотра мультипликационного фильма главного призера Венецианского кинофестиваля.

Педагог-организатор Инга Павлова:

Несмотря на самоизоляцию в связи распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации для нас важно полностью выполнять запланированную воспитательную работу, что мы и стараемся делать. В период дистанционного обучения на нашем сайте можно получить не только учебную информацию, но и информацию для развития кругозора, повышения профессиональной мотивации, социального общения. В период дистанционного обучения вы можете. Посредством активных ссылок вы можете принять участие в конкурсах, фестивалях,  а также  быть зрителем в театре не выходя из дома в режиме online. Все материалы, подобранные для студентов нацелены  для развития личностных, профессиональных качеств.

Желаем всем здоровья!



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью