ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
04.02.2020
 

Конкурсная комиссия Министерства просвещения Российской Федерации подведела итоги Всероссийского смотра-конкурса профессиональных образовательных организаций на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов профессиональных образовательных организаций России в 2018-2019 учебном году.
Участник конкурса Новочебоксарский химико-механического техникум Минобразования Чувашии удостоен диплома победителя в номинации «Лучшая аккредитованная профессиональная образовательная организация по организации физкультурно-спотивной работы среди студентов» по итогам работы за 2018- 2019 учебный год в 3 группе (до 1000 студентов).

Руководитель спортивного студенческого клуба Химик» С.Ю. Григорьев:

«Итоги конкурса были известны в конце года,а вот кубок и диплом победителя мы получили вчера. Должен заметить, что конкурс проводится с целью определения лучших аккредитованных профессиональных образовательных организаций по организации физкультурно-спортивной работы, который включает в себя всю документацию о работе по организации спортивной деятельности в учебном заведении. Действующий спортивный клуб «Химик» зарекомендовал себя с наилучшей стороны и уже имеет в своей копилке различные дипломы и грамоты за участие в спортивных и оздоровительных мероприятиях различного уровня. Результатом конкурса мы остались очень довольны, ведь чем сильнее конкуренция, тем жестче проходит борьба за звание победителя. На конкурс было подано более 100 заявок со всей России и то, что мы удостоены диплома победителя — это прежде всего заслуга всех спортсменов и тренеров, ведь мы единая команда. Мы являемся организаторами Спартакиады по 7 видам спорта среди студентов 1 и 2 курсов,спортивно-массовых мероприятий таких как:«А, ну-ка, парни!», «А, ну-ка, девушки!», а также стараемся создавать все условия для здорового и физического развития наших студентов и формирования здорового образа жизни.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


 



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью