Работа в России
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
18.06.2019

С 03 по 07 на искусственном поле стадиона «Олимпийский» прошли финальные соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики в группе А. В состязаниях приняло участие 9 команд. Футбольная команда НХМТ в составе: Охотников Михаил, Ромашкин Даниил, Жилин Сергей, Кирюшин Сергей, Кощенков Сергей, Крамаренко Андрей, Ромашкин Роман, Цаплин Никита и Яковлев Сергей на групповой стадии обыграла команды ЧМТ 5:0, ЧЭТК 6:2, но проиграла ЧТСГХ 3:5 и со второго места вышла в полуфинал на победителей прошлого года команду ЧПК им. Никольского, где, к сожалению, уступила в игре. Тем не менее нашей команде удалось завоевать III место в драматической борьбе, обыграв по пенальти команду ЧЭМК.