Работа в России
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
30.01.2019

С 24 по 29 января 2019 года прошли спортивные соревнования ко Дню Российского студенчества «Кубок союза Молодежи ПАО «Химпром» по 5-ти видам (волейбол, стритбаскет, шашки, настольный теннис, мини-футбол), в которых принимали участие команды НХМТ, НПТ, АТУ и Союз молодежи ПАО «Химпром».

Первый вид прошел 24 января на базе НПТ по волейболу, наша команда, в составе: Шивырталов Александр и Сироткин Антон (группа 17-СО-121), Бастракова Татьяна и Лягина Валерия (группа 18-ТО-121), Фомина Софья и Кабардаева Жанна (18-ЛО-121), Уразаева Алиса (17-ФО-121), Пятницын Кирилл (17-МО121), обыграв в полуфинале команду НПТ и проиграв в финале команде Союз молодежи ПАО «Химпром» заняла второе место.

25 января в Татьянин день на базе НХМТ прошли три вида состязаний. В стритбаскете наши юноши: Федоров Роман (15-КО-119), Фролов Максим (17-МО121), Кузнецов Евгений (17-АО121), Иванов Рустем и Металов Дмитрий (18-СО-122), обыграв поочередно всех соперников завоевали первое место. В соревнованиях по настольному теннису Учанева Инга (16-ТО119) в личном первенстве заняла второе место, а Шпилевский Александр (17-АО-121) третье место. В командном первенстве наш дуэт занял второе место. И в третьем интеллектуальном виде, состязания по шашкам Уразаева Алиса (17-ФО-121) среди девушек заняла первое место, Злобин Илья (17-СО-121) второе и в сумме наша команда вышла на первое место.

Все решалась в заключительном виде по мини-футболу, где наши ребята: Ромашкин Роман, Цаплин Никита, Яковлев Сергей, Кирюшин Сергей, Крамаренко Андрей (все 18-ЭН-121), Кощенков Сергей (17-ЭН-120), Охотников Михаил и Васильев Кирилл (15-АО-119), обыграв команду НПТ, в финале уступили Союзу молодежи ПАО «Химпром» и заняли второе место.

В общекомандном первенстве уступив один балл, команде Союз молодежи ПАО «Химпром», наша команда заняла второе место, третье место у НПТ, четвертое у АТУ.