ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
17.01.2019
 

    С 14 по 30 января 2019 года в Новочебоксарском химико-механическом техникуме Минобразования Чувашии стартовал отборочный этап II Республиканского конкурса среди молодых преподавателей профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики «Лучший молодой преподаватель — 2019». Данный Конкурс нацелен раскрыть в полной мере интеллектуальный, творческий потенциал, уровень профессионализма, выявить индивидуальные альтернативные педагогические методики, применяемые молодыми преподавателями в своей работе. Организаторами Конкурса являются Ассоциация организаций профессионального образования Чувашской Республики и Республиканское научно-методическое объединение заместителей директора по учебной работе и заместителей директора по учебно-методической и научной работе при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

     По правилам Конкурса участниками могут быть педагоги в возрасте до 35 лет, работающие в Новочебоксарском химико-механическом техникуме Минобразования Чувашии и имеющие стаж работы от одного до пяти лет. В этом году заявлены следующие преподаватели общеобразовательных и специальных дисциплин:

- Комарова И.А.;

- Шерстюк Е.С.;

- Федотов Г.В.;

- Лахитов В.А.;

- Зайламова О.В.;

- Паймина О.П.;

- Трофимова Н.И.

     Каждый участник подготовил для конкурсных мероприятий материалы в которые вошли: план учебного занятия (45 минут), видеоролик с ответами на три вопроса: «Что меня привлекает в педагогической деятельности? Что нового я хочу привнести в педагогику? Цель моего участия в конкурсе?», эссе на тему «Преподаватель – моя профессия», электронное портфолио молодого преподавателя.

    Оценивать конкурсантов будет жюри, состоящее из представителей администрации техникума, председателей предметно-цикловых комиссий и методиста. По итоговой сумме баллов отборочного тура внутри техникума Члены жюри определят победителей, которых ждёт награждение Дипломами победителей Новочебоксарского техникума Минобразования Чувашии, а оргкомитет на основании сводной оценочной ведомости экспертной комиссии определит имена двух участников следующего (заочного) этапа, который продлится с 11 по 15 февраля 2019 года.

     Мы в свою очередь желаем всем участникам победы, каждый из вас достоин самой высокой оценки. Удачи вам, ЛУЧШИЕ молодые преподаватели!

 



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью