ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
02.07.2018
 

29 июня 2018 года в актовом зале Новочебоксарского химико-механического техникума состоялось самая замечательная и долгожданная, самая церемония вручения дипломов «Выпускник – 2018».

С приветственным словом к собравшимся выпускникам в зале обратилась директор техникума Елена Юрьевна Пристова: «У меня особенно радостно на душе потому, что сегодня в городе стало больше образованных людей. Ровно на столько, сколько выпускников присутствует в зале. И этого, очень, очень приятно. Впереди большие перспективы, новые цели, амбициозные планы. Новые возможности и, конечно же, победы и свершения! И с сегодняшнего дня перед вами открывается новый, неизвестный путь, новая дорога во взрослую неизвестную пока ещё, жизнь. Вы с честью выдержали все испытания и доказали всем, а самое главное самим себе, что достойны диплома выпускника Новочебоксарского химико-механического техникума. С праздником, дорогие выпускники!»

Поздравили выпускников и дали им напутствие заместитель главного механика ПАО «Химпром» Николай Горятнин и начальник бюро найма и развития персонала Елена Ежова: «Качество подготовки молодых специалистов, востребованность выпускников является основными критериями оценки деятельности техникума. Ситуация на рынке труда характеризуется высокими требованиями, которые предъявляет работодатель сегодняшнему выпускнику. Мы от всей души поздравляем вас с праздником и с большим удовольствием приглашаем вас в наши цеха и на производства».

Стало доброй традицией участие в торжественной церемонии вручения дипломов представителей высших учебных заведений Чувашской Республики. В этом году выпускников поздравил начальник отдела научно-проектной деятельности и новых образовательных программ Чебоксарского политехнического института Сергей Александрович Тогузов: «Дорогие выпускники, должен отметить, что успешное профессиональное становление возможно только на основе осознанного выбора своего пути, на основе своих желаний и возможностей. В стремлении преодолевать трудности, осознавать возможности своего профессионального и личностного роста. Приглашаем вас в наш институт».

Также поздравила выпускников техникума со столь знаменательным событием ведущий инспектор отдела развития форм занятости «Новочебоксарского центра занятости» Севастьянова  Мария Викторовна и пожелала всем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия талантов, отметив, что центр занятости  будет  рад помочь при трудоустройстве на предприятия города Новочебоксарска.

Вместе с дипломами студентам вручались благодарственные письма от совета ветеранов, памятные медали, которые от всей души поздравили выпускников с этим знаменательным событием!

Много напутственных теплых слов и добрых пожеланий выпускники услышали от своих  кураторов,  которые всегда помогали, всегда направляли на нужный и правильный путь, к заветному получению диплома.

Выпускники также взяли ответное слово, поблагодарив весь преподавательский коллектив и администрацию техникума.

Как бы ни сложилась в дальнейшем ваша судьба, помните, что двери техникума всегда открыты для Вас! И пусть проведенные веселые студенческие дни, останутся в вашей  памяти навсегда.

В добрый путь –  выпускник – 2018!

 

 

 

 

 

Фото для скачивания с мероприятия: https://yadi.sk/d/gTGxyGD-3Yg23Z



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью